KPTC6F22-21P
제품 개요
제품 모델: KPTC6F22-21P
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE
사양서: KPTC6F22-21P.pdf
  • 메시지
KPTC6F22-21P의 명세
제품 모델 KPTC6F22-21P 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5815 pcs 데이터 시트 KPTC6F22-21P.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-21
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 IKPTC6F22-21P 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 21
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 1.657" (42.10mm)
접점 유형 Solder Cup 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPTC6F22-21PD
KPTC6F22-21PD