KPTC6F16-26P-F
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPTC6F16-26P-F
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CIRCULAR
사양서: KPTC6F16-26P-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KPTC6F16-26P-F의 명세
제품 모델 KPTC6F16-26P-F 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CIRCULAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4156 pcs 데이터 시트 KPTC6F16-26P-F.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Solder Cup 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPTC RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Green 다른 이름들 121659-5364
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 KPTC6F16-26P-F 큰 직경 공급 16-26
재료 삽입 Aluminum Alloy, Green Zinc Cobalt 포함 -
풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut 확장 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
기술 CIRCULAR 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.307" (33.20mm) 커플 링 너트 지름 Zinc Cobalt