KPTC6E22-55S-C
제품 개요
제품 모델: KPTC6E22-55S-C
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE
사양서: KPTC6E22-55S-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KPTC6E22-55S-C의 명세
제품 모델 KPTC6E22-55S-C 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3861 pcs 데이터 시트 KPTC6E22-55S-C.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-55
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 121659-0742 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Backshell, Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Nickel
커플 링 너트 지름 1.657" (42.10mm) 접점 유형 Solder Cup
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPTC6E22-55P-C-DZ
KPTC6E22-55P-C-DZ
기술: CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
유품: 3118 pcs
다운로드: KPTC6E22-55P-C-DZ.pdf
RFQ
KPTC6E22-55SXDN
KPTC6E22-55SXDN
기술: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
유품: 5587 pcs
다운로드: KPTC6E22-55SXDN.pdf
RFQ
KPTC6E22-55S-C-F42
KPTC6E22-55S-C-F42