KPTC6E18-32P-D
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPTC6E18-32P-D
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
사양서: KPTC6E18-32P-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KPTC6E18-32P-D의 명세
제품 모델 KPTC6E18-32P-D 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4490 pcs 데이터 시트 KPTC6E18-32P-D.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 121659-1267 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Backshell, Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
커플 링 너트 지름 1.394" (35.40mm) 접점 유형 Solder Cup