KPTC6E16-26PDZ
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPTC6E16-26PDZ
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
사양서: KPTC6E16-26PDZ.pdf
  • 메시지
KPTC6E16-26PDZ의 명세
제품 모델 KPTC6E16-26PDZ 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4176 pcs 데이터 시트 KPTC6E16-26PDZ.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 IKPTC6E16-26PDZ 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 1.307" (33.20mm)
접점 유형 Solder Cup 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPTC6E16-26P
KPTC6E16-26P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN HSG PLUG 26POS INLINE PIN