KPTC5A14-19S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPTC5A14-19S
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG PLUG 19POS INLINE SKT
사양서:
  • 메시지
KPTC5A14-19S의 명세
제품 모델 KPTC5A14-19S 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG PLUG 19POS INLINE SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5305 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 - 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Solder Cup 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPTC RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 IKPTC5A14-19S
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
큰 직경 공급 14-19 재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 19POS INLINE SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.185" (30.10mm)