KPTC2E16-26PDMA
제품 개요
제품 모델: KPTC2E16-26PDMA
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
사양서: KPTC2E16-26PDMA.pdf
  • 메시지
KPTC2E16-26PDMA의 명세
제품 모델 KPTC2E16-26PDMA 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4327 pcs 데이터 시트 KPTC2E16-26PDMA.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPTC
포장 Bulk 다른 이름들 IKPTC2E16-26PDMA
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPTC2E16-26S-D
KPTC2E16-26S-D
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
유품: 5323 pcs
다운로드: KPTC2E16-26S-D.pdf
RFQ
KPTC2E16-23S
KPTC2E16-23S
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN HSG RCPT 23POS BOX MNT SKT