KPTC2E14-18PA206
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG RCPT 18POS BOX MNT PIN
사양서: KPTC2E14-18PA206.pdf
  • 메시지
KPTC2E14-18PA206의 명세
제품 모델 KPTC2E14-18PA206 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG RCPT 18POS BOX MNT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5868 pcs 데이터 시트 KPTC2E14-18PA206.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp and Solder Cup 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPTC RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 IKPTC2E14-18PA206
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
큰 직경 공급 14-18 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT 18POS BOX MNT PIN