KPTC01F14-12S
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPTC01F14-12S
제품 설명 CONN RCP HSG FMALE 12POS INLINE
사양서: KPTC01F14-12S.pdf
  • 메시지
KPTC01F14-12S의 명세
제품 모델 KPTC01F14-12S 제조사 Cannon
기술 CONN RCP HSG FMALE 12POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6042 pcs 데이터 시트 KPTC01F14-12S.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-12
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 IKPTC01F14-12S 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 12
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp