KPT7A14-15SWEW
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPT7A14-15SWEW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD SLDR
사양서: KPT7A14-15SWEW.pdf
  • 메시지
KPT7A14-15SWEW의 명세
제품 모델 KPT7A14-15SWEW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5222 pcs 데이터 시트 KPT7A14-15SWEW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole 장착 특징 Bulkhead
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 7.5A, 13A