KPT6E22-32SZDN
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPT6E22-32SZDN
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
사양서: KPT6E22-32SZDN.pdf
  • 메시지
KPT6E22-32SZDN의 명세
제품 모델 KPT6E22-32SZDN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5161 pcs 데이터 시트 KPT6E22-32SZDN.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 Z
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 32
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A