KPT2E14-19SXEW
제품 개요
제품 모델: KPT2E14-19SXEW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
사양서: KPT2E14-19SXEW.pdf
  • 메시지
KPT2E14-19SXEW의 명세
제품 모델 KPT2E14-19SXEW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5583 pcs 데이터 시트 KPT2E14-19SXEW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Through Hole 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 7.5A