KPT1E22-55SDZ
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPT1E22-55SDZ
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP
사양서: KPT1E22-55SDZ.pdf
  • 메시지
KPT1E22-55SDZ의 명세
제품 모델 KPT1E22-55SDZ 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5507 pcs 데이터 시트 KPT1E22-55SDZ.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 KPT1E2255SDZ
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Shrink Boot Adapter
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)