KPT0E12-10PDZ
제품 개요
제품 모델: KPT0E12-10PDZ
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: KPT0E12-10PDZ.pdf
  • 메시지
KPT0E12-10PDZ의 명세
제품 모델 KPT0E12-10PDZ 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4972 pcs 데이터 시트 KPT0E12-10PDZ.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-10 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 10
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A