KPT08P20-16SA206
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
사양서: KPT08P20-16SA206.pdf
  • 메시지
KPT08P20-16SA206의 명세
제품 모델 KPT08P20-16SA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5357 pcs 데이터 시트 KPT08P20-16SA206.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT08P20-16SA206
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Potted
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT08P20-39S
KPT08P20-39S
기술: CONN PLUG FMALE 39POS SOLDER CUP
유품: 976 pcs
다운로드: KPT08P20-39S.pdf
RFQ