KPT08F14-19PWA206
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
사양서: KPT08F14-19PWA206.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT08F14-19PWA206의 명세
제품 모델 KPT08F14-19PWA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1029 pcs 데이터 시트 KPT08F14-19PWA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT08F14-19PWA206
KPT08F1419PWA206
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT08F14-19PW
KPT08F14-19PW
유품: 1158 pcs
다운로드: KPT08F14-19PW.pdf
RFQ
KPT08F14-19SA206
KPT08F14-19SA206
기술: CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
유품: 880 pcs
다운로드: KPT08F14-19SA206.pdf
RFQ
KPT08F14-19SX
KPT08F14-19SX
유품: 1157 pcs
다운로드: KPT08F14-19SX.pdf
KPT08F14-19P
KPT08F14-19P