KPT07F16-23S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT07F16-23S
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 23POS W/SKT JAM NUT
사양서: 1.KPT07F16-23S.pdf2.KPT07F16-23S.pdf
  • 메시지
KPT07F16-23S의 명세
제품 모델 KPT07F16-23S 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 23POS W/SKT JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5372 pcs 데이터 시트 1.KPT07F16-23S.pdf2.KPT07F16-23S.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 IKPT07F16-23S
KPT07F1623S
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 23
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 부품 번호 KPT07F16-23S
큰 직경 공급 16-23 풍모 Strain Relief
확장 설명 23 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 기술 CONN RCPT 23POS W/SKT JAM NUT
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock