KPT07E24-61S
제품 개요
제품 모델: KPT07E24-61S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP
사양서: KPT07E24-61S.pdf
  • 메시지
KPT07E24-61S의 명세
제품 모델 KPT07E24-61S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4527 pcs 데이터 시트 KPT07E24-61S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
포장 Bulk 다른 이름들 KPT07E2461S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)