KPT07E14-19SEX
제품 개요
제품 모델: KPT07E14-19SEX
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
사양서: KPT07E14-19SEX.pdf
  • 메시지
KPT07E14-19SEX의 명세
제품 모델 KPT07E14-19SEX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1742 pcs 데이터 시트 KPT07E14-19SEX.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT07E14-19SEX
KPT07E1419SEX
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 7.5A