KPT07E12-10PXDN
제품 개요
제품 모델: KPT07E12-10PXDN
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: KPT07E12-10PXDN.pdf
  • 메시지
KPT07E12-10PXDN의 명세
제품 모델 KPT07E12-10PXDN 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5928 pcs 데이터 시트 KPT07E12-10PXDN.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT07E12-10PXDN
KPT07E1210PXDN
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Shrink Boot Adapter
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)