KPT07B12-10SY
제품 개요
제품 모델: KPT07B12-10SY
제품 설명 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
사양서: KPT07B12-10SY.pdf
  • 메시지
KPT07B12-10SY의 명세
제품 모델 KPT07B12-10SY 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1260 pcs 데이터 시트 KPT07B12-10SY.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
포장 Bulk 다른 이름들 KPT07B1210SY
정위 Y 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A