KPT07A22-41PWA233
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP
사양서: KPT07A22-41PWA233.pdf
  • 메시지
KPT07A22-41PWA233의 명세
제품 모델 KPT07A22-41PWA233 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5644 pcs 데이터 시트 KPT07A22-41PWA233.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Green Zinc Cobalt 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 KPT07A2241PWA233
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)