KPT07A22-32S
제품 개요
제품 모델: KPT07A22-32S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP
사양서: KPT07A22-32S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 982 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 982 pcs
  • 메시지
KPT07A22-32S의 명세
제품 모델 KPT07A22-32S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 982 pcs 데이터 시트 KPT07A22-32S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT07A22-32S
KPT07A2232S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT07A2016SEXA206
KPT07A2016SEXA206
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CIRCULAR
유품: 680 pcs
다운로드: KPT07A2016SEXA206.pdf
RFQ
KPT07A22-36P
KPT07A22-36P
기술: CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP
유품: 887 pcs
다운로드: KPT07A22-36P.pdf
RFQ
KPT07A22-32SEX
KPT07A22-32SEX
기술: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR