KPT07A20-41PEX
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT07A20-41PEX
제품 설명 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
사양서: KPT07A20-41PEX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT07A20-41PEX의 명세
제품 모델 KPT07A20-41PEX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1262 pcs 데이터 시트 KPT07A20-41PEX.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT07A20-41PEX
KPT07A2041PEX
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT07A20-39S
KPT07A20-39S
기술: CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP
유품: 852 pcs
다운로드: KPT07A20-39S.pdf
RFQ
KPT07A20-41P
KPT07A20-41P
기술: CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP