KPT07A18-11SEX
제품 개요
제품 모델: KPT07A18-11SEX
제품 설명 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD SLDR
사양서: KPT07A18-11SEX.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 831 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
  • 메시지
KPT07A18-11SEX의 명세
제품 모델 KPT07A18-11SEX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 831 pcs 데이터 시트 KPT07A18-11SEX.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 KPT07A1811SEX
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 13A