KPT07A12-10SXEX
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT07A12-10SXEX
제품 설명 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
사양서: KPT07A12-10SXEX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT07A12-10SXEX의 명세
제품 모델 KPT07A12-10SXEX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1914 pcs 데이터 시트 KPT07A12-10SXEX.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT07A12-10SXEX
KPT07A1210SXEX
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 7.5A