KPT06P24-61SY-23
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
사양서: KPT06P24-61SY-23.pdf
  • 메시지
KPT06P24-61SY-23의 명세
제품 모델 KPT06P24-61SY-23 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5320 pcs 데이터 시트 KPT06P24-61SY-23.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06P24-61SY-23
KPT06P2461SY23
정위 Y 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06P24-61S-23
KPT06P24-61S-23
유품: 4514 pcs
다운로드: KPT06P24-61S-23.pdf
RFQ
KPT06P24-61S
KPT06P24-61S