KPT06J14-15SZ
제품 개요
제품 모델: KPT06J14-15SZ
제품 설명 CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP
사양서: KPT06J14-15SZ.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06J14-15SZ의 명세
제품 모델 KPT06J14-15SZ 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1043 pcs 데이터 시트 KPT06J14-15SZ.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 Z
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 15
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell, Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)