KPT06F22-55SDZ
제품 개요
제품 모델: KPT06F22-55SDZ
제품 설명 CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F22-55SDZ.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 738 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 738 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06F22-55SDZ의 명세
제품 모델 KPT06F22-55SDZ 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 738 pcs 데이터 시트 KPT06F22-55SDZ.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06F22-55SDZ
KPT06F2255SDZ
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F22-55SDX
KPT06F22-55SDX
유품: 1052 pcs
다운로드: KPT06F22-55SDX.pdf
RFQ
KPT06F22-55S
KPT06F22-55S