KPT06F22-41PA206
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F22-41PA206.pdf
  • 메시지
KPT06F22-41PA206의 명세
제품 모델 KPT06F22-41PA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4324 pcs 데이터 시트 KPT06F22-41PA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06F22-41PA206
KPT06F2241PA206
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F22-41PF80
KPT06F22-41PF80
기술: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 5182 pcs
다운로드: KPT06F22-41PF80.pdf
RFQ
KPT06F22-41PW
KPT06F22-41PW
유품: 4314 pcs
다운로드: KPT06F22-41PW.pdf
RFQ
KPT06F22-41P
KPT06F22-41P