KPT06F20-41S
제품 개요
제품 모델: KPT06F20-41S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F20-41S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06F20-41S의 명세
제품 모델 KPT06F20-41S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1312 pcs 데이터 시트 KPT06F20-41S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-41 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06F20-41S
KPT06F2041S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F20-41P
KPT06F20-41P
기술: CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
유품: 1696 pcs
다운로드: KPT06F20-41P.pdf
RFQ
KPT06F20-39SW
KPT06F20-39SW
기술: CONN PLUG FMALE 39POS SOLDER CUP
유품: 1149 pcs
다운로드: KPT06F20-39SW.pdf
RFQ
KPT06F20-41SDZ
KPT06F20-41SDZ
유품: 784 pcs
다운로드: KPT06F20-41SDZ.pdf
KPT06F20-41SA206
KPT06F20-41SA206
다운로드: KPT06F20-41SA206.pdf
KPT06F20-39SX
KPT06F20-39SX
다운로드: KPT06F20-39SX.pdf
KPT06F20-39SA206
KPT06F20-39SA206
유품: 923 pcs
다운로드: KPT06F20-39SA206.pdf
KPT06F20-41SX
KPT06F20-41SX
다운로드: KPT06F20-41SX.pdf
KPT06F20-41PX
KPT06F20-41PX
다운로드: KPT06F20-41PX.pdf
KPT06F20-41SW
KPT06F20-41SW
다운로드: KPT06F20-41SW.pdf
KPT06F20-41PW
KPT06F20-41PW
다운로드: KPT06F20-41PW.pdf
KPT06F20-41SY
KPT06F20-41SY
다운로드: KPT06F20-41SY.pdf
기술: CONN PLUG MALE 21POS SOLDER CUP
다운로드: KPT06F22-21P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시