KPT06F20-39PA206
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 39POS W/PIN INLINE
사양서: 1.KPT06F20-39PA206.pdf2.KPT06F20-39PA206.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
KPT06F20-39PA206의 명세
제품 모델 KPT06F20-39PA206 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 39POS W/PIN INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1606 pcs 데이터 시트 1.KPT06F20-39PA206.pdf2.KPT06F20-39PA206.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Zinc Plated, Black
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 IKPT06F20-39PA206
KPT06F2039PA206
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 39
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 KPT06F20-39PA206
큰 직경 공급 20-39 풍모 Strain Relief
확장 설명 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 기술 CONN PLUG 39POS W/PIN INLINE
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F20-39P
KPT06F20-39P
제조업체: Cannon
기술: CONN PLUG MALE 39POS SOLDER CUP