KPT06F20-16PA206
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F20-16PA206.pdf
  • 메시지
KPT06F20-16PA206의 명세
제품 모델 KPT06F20-16PA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1190 pcs 데이터 시트 KPT06F20-16PA206.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06F20-16PA206
KPT06F2016PA206
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F18A28S
KPT06F18A28S
기술: CIRCULAR
유품: 399 pcs
다운로드: KPT06F18A28S.pdf
RFQ
KPT06F18-32SXF80
KPT06F18-32SXF80
기술: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 5389 pcs
다운로드: KPT06F18-32SXF80.pdf
RFQ
KPT06F20-16P
KPT06F20-16P