KPT06F18-11SWA206
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F18-11SWA206.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 833 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 833 pcs
  • 메시지
KPT06F18-11SWA206의 명세
제품 모델 KPT06F18-11SWA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 833 pcs 데이터 시트 KPT06F18-11SWA206.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06F18-11SWA206
KPT06F1811SWA206
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F18-11PZ
KPT06F18-11PZ
기술: CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
유품: 1695 pcs
다운로드: KPT06F18-11PZ.pdf
RFQ
KPT06F18-11SYA206
KPT06F18-11SYA206
유품: 975 pcs
다운로드: KPT06F18-11SYA206.pdf
RFQ
KPT06F18-11SW
KPT06F18-11SW