KPT06E22-36S
제품 개요
제품 모델: KPT06E22-36S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 36POS SOLDER CUP
사양서: KPT06E22-36S.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06E22-36S의 명세
제품 모델 KPT06E22-36S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 36POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1207 pcs 데이터 시트 KPT06E22-36S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-36 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 KPT06E2236S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 36 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 36 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06E22-36SDZ
KPT06E22-36SDZ