KPT06E16-26S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT06E16-26S
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 26POS INLINE W/SKT
사양서: 1.KPT06E16-26S.pdf2.KPT06E16-26S.pdf3.KPT06E16-26S.pdf
  • 메시지
KPT06E16-26S의 명세
제품 모델 KPT06E16-26S 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 26POS INLINE W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 IKPT06E16-26S
KPT06E1626S
Q10361398A
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 KPT06E16-26S
큰 직경 공급 16-26 풍모 -
확장 설명 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 기술 CONN PLUG 26POS INLINE W/SKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06E16-26SW
KPT06E16-26SW
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 26POS INLINE SKT
유품: 5308 pcs
다운로드: KPT06E16-26SW.pdf
RFQ
KPT06E16-26PZ
KPT06E16-26PZ
제조업체: Cannon
기술: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
유품: 1822 pcs
다운로드: KPT06E16-26PZ.pdf
RFQ
KPT06E16-26PY
KPT06E16-26PY
다운로드: KPT06E16-26PY.pdf
KPT06E16-26SA71
KPT06E16-26SA71
기술: CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
다운로드: KPT06E16-26SA71.pdf
KPT06E16-26SY
KPT06E16-26SY
기술: CONN PLUG 26POS W/SKT INLINE
다운로드: KPT06E16-26SY.pdf
KPT06E16-26SF80
KPT06E16-26SF80
기술: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
다운로드: KPT06E16-26SF80.pdf
KPT06E16-26PWDZ
KPT06E16-26PWDZ
유품: 988 pcs
다운로드: KPT06E16-26PWDZ.pdf
KPT06E16-26SDN
KPT06E16-26SDN
다운로드: KPT06E16-26SDN.pdf
KPT06E16-26SDZ
KPT06E16-26SDZ