KPT06E16-23PDN
제품 개요
제품 모델: KPT06E16-23PDN
제품 설명 CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP
사양서: KPT06E16-23PDN.pdf
  • 메시지
KPT06E16-23PDN의 명세
제품 모델 KPT06E16-23PDN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1024 pcs 데이터 시트 KPT06E16-23PDN.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-23 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06E16-23PDN
KPT06E1623PDN
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 23 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A, 13A