KPT06E14-15S
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPT06E14-15S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP
사양서: KPT06E14-15S.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06E14-15S의 명세
제품 모델 KPT06E14-15S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2070 pcs 데이터 시트 KPT06E14-15S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06E14-15S
KPT06E1415S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A, 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06E14-15PX
KPT06E14-15PX
기술: CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
유품: 2604 pcs
다운로드: KPT06E14-15PX.pdf
RFQ
KPT06E14-15SWA206
KPT06E14-15SWA206
유품: 2032 pcs
다운로드: KPT06E14-15SWA206.pdf
RFQ
KPT06E14-15SDZ
KPT06E14-15SDZ
다운로드: KPT06E14-15SDZ.pdf
KPT06E14-15SWA71
KPT06E14-15SWA71