KPT06E14-12SWA71
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
사양서: KPT06E14-12SWA71.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06E14-12SWA71의 명세
제품 모델 KPT06E14-12SWA71 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1863 pcs 데이터 시트 KPT06E14-12SWA71.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06E14-12SWA71
KPT06E1412SWA71
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 12 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A, 13A