KPT06A20-16P
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPT06A20-16P
제품 설명 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
사양서: KPT06A20-16P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06A20-16P의 명세
제품 모델 KPT06A20-16P 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1332 pcs 데이터 시트 KPT06A20-16P.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06A20-16P
KPT06A2016P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 13A