KPT06A14-19PA71
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT06A14-19PA71
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 19POS W/PIN INLINE
사양서: 1.KPT06A14-19PA71.pdf2.KPT06A14-19PA71.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06A14-19PA71의 명세
제품 모델 KPT06A14-19PA71 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 19POS W/PIN INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2055 pcs 데이터 시트 1.KPT06A14-19PA71.pdf2.KPT06A14-19PA71.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 -
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 IKPT06A14-19PA71
KPT06A1419PA71
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 KPT06A14-19PA71 큰 직경 공급 14-19
풍모 - 확장 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
기술 CONN PLUG 19POS W/PIN INLINE 정격 전류 7.5A