KPT02E22-55SXDV
제품 개요
제품 모델: KPT02E22-55SXDV
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR
사양서: KPT02E22-55SXDV.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 448 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 448 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
KPT02E22-55SXDV의 명세
제품 모델 KPT02E22-55SXDV 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 448 pcs 데이터 시트 KPT02E22-55SXDV.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 KPT02E2255SXDV
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT02E22-55SX
KPT02E22-55SX
기술: CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP