KPT02E22-34PA206
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 34POS BOX MNT PIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT02E22-34PA206의 명세
제품 모델 KPT02E22-34PA206 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 34POS BOX MNT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1097 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Zinc Plated, Black
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 KPT02E2234PA206
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 34
실장 형 Panel Mount, Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 KPT02E22-34PA206 큰 직경 공급 22-34
풍모 - 확장 설명 34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
기술 CONN RCPT 34POS BOX MNT PIN 정격 전류 7.5A