KPT02E22-21P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT02E22-21P
제품 설명 CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP
사양서: KPT02E22-21P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT02E22-21P의 명세
제품 모델 KPT02E22-21P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1911 pcs 데이터 시트 KPT02E22-21P.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-21 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT02E22-21P
KPT02E2221P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT02E20-41SWDV
KPT02E20-41SWDV
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR
유품: 525 pcs
다운로드: KPT02E20-41SWDV.pdf
RFQ
KPT02E22-21PA206
KPT02E22-21PA206
유품: 1473 pcs
다운로드: KPT02E22-21PA206.pdf
RFQ
KPT02E20-41SX
KPT02E20-41SX
기술: CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
유품: 1514 pcs
다운로드: KPT02E20-41SX.pdf
KPT02E20-41SXDV
KPT02E20-41SXDV
유품: 595 pcs
다운로드: KPT02E20-41SXDV.pdf
KPT02E22-21PA71
KPT02E22-21PA71
다운로드: KPT02E22-21PA71.pdf
KPT02E20-41SXEW
KPT02E20-41SXEW
다운로드: KPT02E20-41SXEW.pdf
KPT02E22-21PW
KPT02E22-21PW
다운로드: KPT02E22-21PW.pdf
KPT02E22-21PEW
KPT02E22-21PEW
기술: CONN RCPT MALE 21POS GOLD SOLDER
다운로드: KPT02E22-21PEW.pdf
KPT02E22-21PDV
KPT02E22-21PDV
유품: 247 pcs
다운로드: KPT02E22-21PDV.pdf
KPT02E20-41SWEX
KPT02E20-41SWEX
기술: KPT 41C 41#20 SKT RECP
다운로드: KPT02E20-41SWEX.pdf
KPT02E22-21PA206F0
KPT02E22-21PA206F0
기술: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
다운로드: KPT02E22-21PA206F0.pdf
KPT02E20-41SWEW
KPT02E20-41SWEW
다운로드: KPT02E20-41SWEW.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시