KPT02E18-11SWA206
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
사양서: KPT02E18-11SWA206.pdf
  • 메시지
KPT02E18-11SWA206의 명세
제품 모델 KPT02E18-11SWA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1877 pcs 데이터 시트 KPT02E18-11SWA206.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-98 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 11
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)