KPT02E16-23PA206
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP
사양서: KPT02E16-23PA206.pdf
  • 메시지
KPT02E16-23PA206의 명세
제품 모델 KPT02E16-23PA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2171 pcs 데이터 시트 KPT02E16-23PA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-98 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 23
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT02E16-23P
KPT02E16-23P