KPT02E14-15PEX
제품 개요
제품 모델: KPT02E14-15PEX
제품 설명 CONN RCPT MALE 15POS GOLD SOLDER
사양서: KPT02E14-15PEX.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT02E14-15PEX의 명세
제품 모델 KPT02E14-15PEX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 15POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3194 pcs 데이터 시트 KPT02E14-15PEX.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)