KPT02A18-11SEWA206
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 11POS BOX MNT SKT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 807 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT02A18-11SEWA206의 명세
제품 모델 KPT02A18-11SEWA206 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 11POS BOX MNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 807 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 1000VAC, 1400VDC 유형 속성 -
종료 Solder 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Zinc Plated, Black
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 KPT02A1811SEWA206
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 11
실장 형 Panel Mount, Flange; Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 KPT02A18-11SEWA206 큰 직경 공급 18-11
풍모 - 확장 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
기술 CONN RCPT 11POS BOX MNT SKT 정격 전류 13A