KPT01E22-55P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT01E22-55P
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 KPT 55C 55#20 PIN REP
사양서: KPT01E22-55P.pdf
  • 메시지
KPT01E22-55P의 명세
제품 모델 KPT01E22-55P 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 KPT 55C 55#20 PIN REP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5682 pcs 데이터 시트 KPT01E22-55P.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 부품 번호 KPT01E22-55P 큰 직경 공급 22-55
풍모 Backshell 확장 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
기술 KPT 55C 55#20 PIN REP 정격 전류 7.5A