KPT01B20-24S
제품 개요
제품 모델: KPT01B20-24S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
사양서: KPT01B20-24S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 724 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 724 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT01B20-24S의 명세
제품 모델 KPT01B20-24S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 724 pcs 데이터 시트 KPT01B20-24S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT01B20-24S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A